Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.04.2020


СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
ЛЫКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ


от 27 марта 2020года № 6
с. Лыково


О внесении изменений в решение Совета народных Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области от 
 09 ноября  2015 года № 36 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности и применения к лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных  в целях противодействия коррупции»


В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Уставом Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, принимая во внимание протест прокуратуры Подгоренского района от 25.02.2020 г. 
№ 2-1-2020, Совет народных депутатовЛыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

РЕШИЛ:

1. Внести  в решение Совета народных депутатов Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области от 09 ноября  2015 года № 36 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности и применения к лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных  в целях противодействия коррупции, следующие изменения:

 1.1 п. 3.4. приложения № 2 «Порядок применения к муниципальным служащим Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции» изложить в следующей редакции:
«3.4. Взыскания, предусмотренные статьями 14.1, 15 и 27 Федерального законаот 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу»

 2. Опубликовать настоящее решение в Вестнике муниципальных правовых актов Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области.  

 3. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.




Глава Лыковского
сельского поселения                                                               В.В.Колесников

Поделиться:
Дата создания: 13.04.2020 10:20
Дата последнего изменения: 13.04.2020 10:20