Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.12.2019

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ЛЫКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 12 декабря 2019года № 22   

с. Лыково

 

О внесении изменений в решение

Совета народных депутатов

№ 8 от 24 апреля 2018 г «Об утверждении о

Бюджетном процессе в Лыковсом сельком

Поселении Подгоренского муниципального

Района Воронежской области ( в новой редакции)»

 

В соответствии с Федеральным законом от 02.08.2019 г.   № 295-ФЗ «О внесении изменений в статью 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации», п. 5 ч. 1 ст. 27 Устава Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, принимая во внимание информацию прокуратуры Подгоренского района от 09.09.2019 года 2-10-2019, Совет народных депутатов Лыковского сельского поселения

                    

РЕШИЛ:

 

        1. Внести в решение Совета народных депутатов Лыковского сельского поселения от № 8 от 24 апреля 2018 г «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Лыковском сельском поселении Подгоренского муниципального района Воронежской области (в новой редакции)» следующие изменения и дополнения:

1.1 Статью 19 «Муниципальное задание» дополнить пунктом 6. следующего содержания:

«6. Субсидии юридическим лицам ( за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг предоставляются на безвозмездной и безвозратной основе в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения ( возмещения) затрат в связи с производством (реализацией) товаров ( за исключением подакцизных товаров, кроме автомобилей легковых и мотоциклов, винодельческих продуктов, произведённых из выращенного на территории Российской Федерации винограда), выполнением работ.

Субсидии предоставляются из средств местного бюджета в соответствии с условиями и сроками, предусмотренные соглашением о муниципально-частном партнёрстве, концессионными соглашениями заключёнными в порядке, определённом соответственно законодательством Российской Федерации и утверждённые муницпально правовым актом администрации поселения, которые должны соответствовать общим требованиям, установленные правительством Российской Федерации».

   2. Настоящее решение опубликовать в «Вестнике муниципальных правовых актов Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области».

3. Настоящее решение вступает в силу после его опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу Лыковского сельского поселения.

 

 

 

 

 

Глава Лыковского

сельского поселения

 

        В.В.Колесников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 25.12.2019 09:37
Дата последнего изменения: 25.12.2019 09:37