Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.08.2017

Проект

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЛЫКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от                2017 г.  №

с. Лыково

 

О внесении изменений в постановление

администрации Лыковского сельского

 поселения от 30.07.2012г № 16 «Об утверждении

административного регламента

«Осуществление муниципального земельного

 контроля на территории Лыковского сельского

 поселения Подгоренского муниципального района

Воронежской области»

 

 В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным  законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Уставом Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, в целях приведения муниципальных правовых актов Лыковского сельского поселения в соответствии с действующим законодательством, администрация Лыковского сельского поселения п о с т а н о в л я е т:

 

         1. Внести в постановление администрации Лыковского сельского поселения от 30.07.2012 № 16 «Об утверждении административного регламента «Осуществление муниципального земельного контроля на территории Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области» (далее - Регламент) следующее изменение:

1.1. Регламент дополнить разделом 4 следующего содержания:

«4. Особенности осуществления муниципального земельного контроля в отношении земельных участков, занимаемых физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями

4.1. Муниципальный земельный контроль в отношении земельных участков, занимаемых физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, осуществляется в форме плановых и внеплановых проверок в порядке, установленном разделом 3 настоящего Административного регламента, за исключением положений пунктов 3.1.2, 3.1.7 - 3.1.9.

4.2. Распоряжение Администрации о проведении проверки в отношении физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем, акт о проведении такой проверки оформляются аналогично типовым формам, установленным федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации».

  2. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

         3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

 

 

И.о. главы Лыковского

сельского поселения-                                                           Л.В.Камышова                                                         

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 09.08.2017 09:27
Дата последнего изменения: 09.08.2017 09:27