11.06.2020

Кадастровая палата Воронежской области информирует о проведении Кадастровой палатой по Республике Татарстан 18 июня 2020 в 11:00 вебинара на тему: «Особенности внесения в ЕГРН границ лесничеств».

Внесение в реестр недвижимости сведений о границах лесничеств напрямую связано с особенностями применения «лесной амнистии». Пересечение границ земельных и лесных участков, исправление реестровой ошибки в местоположении участка на границе с лесничеством – это вопросы, которые волнуют многих кадастровых инженеров.

Специалисты Кадастровой палаты по Республике Татарстан ответят на эти и другие вопросы, поделятся практическим опытом и проведут краткий обзор нормативно-правовых актов, регулирующих установление и внесение в ЕГРН границ лесничеств.

Более подробную информацию можно узнать на сайте Федеральной кадастровой палаты www.webinar.kadastr.ru в разделах «Вебинары» и «Особенности внесения в ЕГРН границ лесничеств».

Кадастровая палата Воронежской области

тел.: 8 (473) 327-18-92 (доб. 2429 или 2326)

press@36.kadastr.ru

Дата создания: 11.06.2020 14:29