Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.11.2022

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ЛЫКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 08 ноября 2022 г. № 19

с. Лыково

Об утверждении Правил благоустройства

Лыковского сельского поселения

Подгоренского муниципального района

Воронежской области

В целях приведения нормативных правовых актов Лыковского сельского поселения в соответствие действующему законодательству, в целях обеспечения надлежащего санитарного состояния, чистоты и порядка на территории Лыковского сельского поселения, на основании ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Приказом Минстроя России от 29.12.2021 № 1042/пр «Об утверждении методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований», постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 28.01.2021 № 3 «Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 2.1.3684-21 «Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий городских и сельских поселений, к водным объектам, питьевой воде и питьевому водоснабжению, атмосферному воздуху, почвам, жилым помещениям, эксплуатации производственных, общественных помещений, организации и проведению санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий», руководствуясь Уставом Лыковского сельского поселения, учитывая протест прокуратуры от 25.03.2022 г. № 2-1-2022, Совет народных депутатов Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

РЕШИЛ:

1. Утвердить Правила благоустройства Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, согласно приложению.

2. С момента вступления в силу настоящего решения считать утратившим силу решение Совета народных депутатов Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области от 15.12.2017 года № 30 «Об утверждении правил благоустройства Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области».

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования в Вестнике муниципальных правовых актов Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области и обнародования в соответствии с порядком, предусмотренным статьей 45 Устава Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу Лыковского сельского поселения.

Глава Лыковского

сельского поселения                                                                     В.В. Колесников


Приложения в прикрепленном документе


Поделиться:
Дата создания: 09.11.2022 16:21
Дата последнего изменения: 09.11.2022 16:21