Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.08.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЛЫКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 августа 2022 г. № 48 

с. Лыково

О признании утратившим силу постановления

администрации Лыковского сельского поселения

Подгоренского муниципального района

Воронежской области от 24.06.2022 № 40

«Об утверждении Положения об осуществлении экологического просвещения, организации экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ   «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Воронежской области от 10.11.2014 г. № 148-ОЗ  «О закреплении отдельных вопросов местного значения за сельскими поселениями Воронежской области», Уставом Лыковского сельского поселения, в целях приведения муниципальных правовых актов органов местного самоуправления Лыковского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством, администрация Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области от 24.06.2022 № 40 «Об утверждении Положения об осуществлении экологического просвещения, организации экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области».

2. Постановление вступает в силу с даты официального опубликования (обнародования) в Вестнике муниципальных правовых актов Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района и обнародования в соответствии с порядком, предусмотренным статьей 45 Устава Лыковского сельского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Лыковского

сельского поселения                                                                   В.В. Колесников                               

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 22.08.2022 15:03
Дата последнего изменения: 22.08.2022 15:03