Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.12.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ                                                                                                  ЛЫКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ                                         ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА                                ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  06 декабря  2022 г.  №  72                                                                                                                          с. Лыково

О признании утратившим силу постановления

администрации Лыковского  сельского

поселения Подгоренского муниципального

района Воронежской области от 17.06.2022 г.

№ 36 «Об оплате труда работников

администрации Лыковского  сельского

поселения Подгоренского муниципального

района Воронежской области»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.03.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения муниципальных правовых актов в соответствии с действующим законодательством администрация Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области                                            п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Лыковского  сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области от 17.06.2022 г. № 36 «Об оплате труда работников администрации Лыковского  сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области».

2. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования (обнародования) в Вестнике муниципальных правовых актов Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района и обнародования в соответствии с порядком, предусмотренным статьей 45 Устава Лыковского сельского поселения.

           3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава Лыковского  

сельского поселения                                                                               В.В. Колесников

 

Поделиться:
Дата создания: 16.12.2022 11:46
Дата последнего изменения: 16.12.2022 11:47