Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района

ВНИМАНИЕ!

На территории Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района сложилась чрезвычайная пожарная ситуация, связанная с умышленным поджогом сухой травы, сорной растительностью, мусора.

С 30 апреля 2019 года установить особый противопожарный режим. Огонь охватывает значительные площади, трудно контролируется и тушится.

Администрация Лыковского сельского поселения категорически запрещает умышленное сжигание мусора, травы, сорной растительности.

Лица, виновные в умышленных поджогах, будут оштрафованы на крупные суммы, штраф составляет от 1500 рублей и выше.

При наступлении тяжёлых последствий ( уничтожение домов, хозяйственных построек, гибель животных и людей), виновные будут привлечены к уголовной ответственности, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Глава Лыковского

сельского поселения -                         В.В.Колесников