от 13 февраля 2020 г.

Собрание участников публичных слушаний проведено 03 февраля 2020 года в 10.00 часов по адресу: здание администрации поселения, Воронежская область, Подгоренский район, село Лыково, улица Центральная, 3.

В собрании приняло участие: 17 участников.

Составлен протокол публичных слушаний от 13 февраля 2020 года.

За время проведения публичных слушаний от участников публичных слушаний предложений и замечаний в письменной или устной форме не поступило.

1.     Считать публичные слушания состоявшимися.

2.     Одобрить проект Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области».

3.     Настоящее заключение подлежит обнародованию в порядке, установленном статьей 45 Устава Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области и размещению на официальном сайте администрации Лыковского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии                                                                  В.В.Колесников

Секретарь комиссии                                                                        Л.В.Камышова

от 13 февраля 2020 г.

Собрание участников публичных слушаний проведено 13 февраля 2020 года в 13.00 часов по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, село Андреевка, улица Центральная, 2б.

В собрании приняло участие: 15 участников.

1.     Считать публичные слушания состоявшимися.

Секретарь комиссии                                                                        Л.В.Камышова

от 13 февраля 2020 г.

Собрание участников публичных слушаний проведено 13 февраля 2020 года в 14.00 часов по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, хутор Широкий, улица Садовая, 33.

В собрании приняло участие: 7 участников.

от 13 февраля 2020 г.

Собрание участников публичных слушаний проведено 13 февраля 2020 года в 15.00 часов по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, село Новоандреевка, улица Степная, 3.

В собрании приняло участие: 6 участников.

Дата создания: 21.02.2020 14:35
Дата последнего изменения: 21.02.2020 14:36